
Умные смарт часы Smart Technology Venom Green с SIM-картой и GPS (2 ремешка)
5 195 ₴
- В наличии
- Код: 719892
+380 (93) 931-19-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умные смарт часы Smart Technology Venom Green с SIM-картой и GPS (2 ремешка)
Smart Technology с SIM-картой – инновационная разработка 2026 года бренда UWatch. Часы имеют поддержку SIM-карт, с них можно звонить и принимать вызовы, подключать гарнитуру такую как блютуз наушники или беспроводные колонки, а также пользоваться мобильным интернетом и Wi-Fi. Часы комплектуются мощным 4-ядерным процессором, имеет операционную систему Android и мощную батарею на 1100 МАч. На него можно устанавливать приложения из Play Market (Youtube, YouTube Music, Google Maps, Telegram, TikTok и другие). Часы имеют GPS навигацию и работают полностью автономно без подключения к телефону. Это классный выбор по крутой цене.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной – каучуковый черный;
Дополнительный – каучуковый зеленый Brutal.
Функции:
Операционная система Android.
Sim-карта и возможность совершать звонки.
GPS-навигатор.
Измерение пульса/давления/кислорода в крови.
Мощная батарея на 1100 МАч.
1,95-дюймовый сферический HD-экран.
Боковая камера HD.
Характеристики:
Язык часов - Укр, рус, англ
Мессенджеры - Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук
Измерения здоровья - Пульс, давление, кислород в крови, стресс
Прием звонков - Да
Версия Bluetooth - 5.0
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - Базовая - дождь
Цвет корпуса - Черный
Поддержка Sim-карты - С SIM-картой
GPS - Да
Дисплей - Сенсорный
Диагональ дисплея - 1.95"
Тип матрицы - IPS
Разрешение дисплея - 490*490
В обычном режиме - 1 день
В режиме ожидания - до 3 дней
Емкость аккумулятора, мА*ч - 1100
Материал ремешка - Каучуковый
Дополнительный ремешок - Каучук
Длина ремешка - 27 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Наличие камеры - С камерой
Объем памяти - 128 Гб
Категория - Смарт часы
Бренд - UWatch
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 1.95 дюйм |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | Пульсометр, Камера, Тонометр, GPS, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с | IOS, Android |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Форма корпуса | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Да |
| В обычном режиме | 1 день |
| В режиме ожидания | до 3 дней |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес, г | 60 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 1.95" |
| Диаметр | 52 мм |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 27 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 1100 |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови, стресс |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мессенджеры | Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | С камерой |
| Объём памяти | 128 Гб |
| Поддержка Sim-карты | С SIM-картой |
| Прием звонков | Да |
| Разрешение дисплея | 490*490 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Умные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴






