
Картина Salvadori Arte Amy (31 х 26 см) Художественная шелковая печать
7 650 ₴
- В наличии
- Код: SE301W4535*
+380 (93) 931-19-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картина Salvadori Arte Amy (31 х 26 см) Художественная шелковая печать
Картина "Amy" станет неотъемлемой частью вашего декора как индивидуального, так и публичного пространства, лаконично вписавшись в практически любой интерьер. Для всех любителей певицы Аmy Winehouse.
Холст такого плана в сочетании с умелым воплощением конструктива будет длительное время радовать глаз своих владельцев, или восхищать взгляды желаемых гостей, а также давать моральное удовлетворение абсолютному.
Характеристики:
Производитель: Salvadori Arte
Страна регистрации бренда: Италия
Размеры: 31х26 см
Материал: полотно
Жанр постера: личности
Особенности: картина в белой раме, художественная шелковая печать.
Дарите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvadori |
| Страна производитель | Италия |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Высота картины | 31 см |
| Жанр | Люди |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет рамки | Белый |
| Ширина картины | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Холст |
| Размер | 31 х 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴
