
Картина Salvadori Arte Man at work (50х70 см) Художественная шелковая печать
7 250 ₴
- В наличии
- Код: SG242A7528*
+380 (93) 931-19-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картина Salvadori Arte Man at work (50х70 см) Художественная шелковая печать
Картина Man at work станет неотъемлемой частью вашего индивидуального, так и публичного пространства, лаконично вписавшись в практически любой интерьер. Особенно картина будет удачно смотреться в помещении со стилем Loft.
Холст такого плана в сочетании с умелым воплощением конструктива будет длительное время радовать глаз своих владельцев, или восхищать взгляды желаемых гостей, а также давать моральное удовлетворение абсолютному.
Характеристики:
Бренд: Salvadori Arte
Размер: 50х70 см
Материал: холст
Страна бренда: Италия
Размер холста: 50х70 см
Художественная шелковая печать
Дарите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvadori |
| Страна производитель | Италия |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Высота картины | 50 см |
| Жанр | Люди |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет рамки | Белый |
| Ширина картины | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Холст |
| Размер | 50 х 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴
