Сейф мебельный ключевой СМ-300 (28 х 35 х 30 см)
Мебельный сейф СМ-300 используется.
для установки в мебель;
подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
как гостиничный сейф
как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм корпус, 2,0 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры:
Глубина 28 см
Ширина 35 см
Высота 30 см
Вес 7 кг
Технические характеристики:
Вид замка: механический (ключевой)
Внешние габариты (ВхШхГ): 300 х 350 х 280 мм
Внутренний объем: около 26 литров
Толщина металла двери: 2 мм
Толщина металла корпуса: 1.5 мм
Тип покрытия: стойкая порошковая краска (защищает от коррозии)
Вес: 7 кг
Цвет: черный
Комплектация:
сейф,
ключи (3 шт.),
паспорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴








