
Рюкзак-антизлодій водонепроникний XD Design Bobby Soft (об'єм до 16 л) М'ята
4 850 ₴
- В наявності
- Код: P705.797
+380 (93) 931-19-00
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Рюкзак-антивор водонепроницаемый XD Design Bobby Soft (объем до 16л)
Стильный высококачественный рюкзак-антивор XD Design Bobby Soft с уникальной системой защиты от краж и порезов - новинка 2021 года. Он сделает вашу жизнь комфортнее и спокойнее. С рюкзаком Bobby Soft вы можете больше никогда не беспокоиться о кражах из рюкзака.
Рюкзак Bobby Soft подойдет для любой задачи - школы, университета, работы или путешествия! Знаменитый дизайн антивор Bobby с потайными карманами, RFID-защитой и скрытыми молниями теперь в новом исполнении с дополнительным фиксатором на основном отделении. В рюкзак легко поместится все самое необходимое. Для ноутбука 15.6" предусмотрен специальный мягкий отсек. Также есть несколько внутренних карманов и брелок-лента для ключей. Верхняя часть рюкзака расширяется, обеспечивая дополнительную вместимость.
Модель выполнена из водоотталкивающего материала, для зарядки предусмотрен USB-порт. Рюкзак сделан из RPET с добавлением индикатора AWARE™. С AWARE™ вы можете быть уверены в подлинности переработанных материалов изделия и экологичности производства. При создании каждого рюкзака Bobby Soft мы сэкономили 22 литра воды и переработали 37 пластиковых бутылок.
Особенности рюкзака XD Design Bobby Soft:
Защита от краж без доступа спереди.
Скрытые молнии;
Надежные молнии;
Расширяемый верх (от 13 до 16 л);
Карман для карты на молнии (плечевой ремень);
Встроенный USB-порт для зарядки;
Водостойкий материал;
Защитный карман RFID;
Багажный ремень;
Панель органайзера;
Встроенный брелок;
Светоотражающая полоса и логотип;
Изготовлен из переработанных материалов;
Характеристики:
Бренд: XD Design
Производитель: Нидерланды
Размер: 34 x 44 x 20 см
Объем: 13 или 16 л
Максимальная загрузка: 8,5 кг
Материал: непрорезаемая водостойкая ткань
Вес: 645 г
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | XD design |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Вага | 645 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 44 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 20 см |
| Матеріал | Тканина |
| Об`єм | 16 л |
| Особливості | Анатомічна конструкція, Лямки анатомічної форми, Водонепроникна тканина, RFID-захист, Кишеня для ноутбука |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Для ноутбука |
| Колір | М'ятний |
| Ширина | 34 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Категорія | для нього, для неї |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Матеріал зовнішній | текстиль,поліпропілен,поліестер |
| Об'єм сумки | 13-16 л |
| Особливість | USB порт, RFID-захист, водонепроникний, надміцний матеріал, антизлодій, потайні кишені |
| Розмір зовнішній | 34 x 44 x 20 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 850 ₴







